- -10%
- -10%
Preis
3,15 €
Verkaufspreis
3,50 €
1 L.
Getrocknete Weiße Bohnen
Preis
3,36 €
500 gr.
Oliven Entsteint
Preis
2,68 €
400 gr
Semmelbrösel Mit Konblauch Und Petersilie
Preis
1,63 €
250 gr
Galletas Tostadas Kekse
Preis
2,90 €
800 gr
Hühnersuppe
Preis
2,72 €
1 L.
Herzmuscheln In Dosen
Preis
8,64 €
102 g.
Fleischsuppe
Preis
2,72 €
1 L.
Spanischer Fuet Extra
Preis
3,44 €
170 gr
Kapern In Essig
Preis
2,46 €
180 gr
Apfelessig
Preis
1,81 €
1 L.
Schweinsohren
Preis
2,26 €
180 gr